Натуральный кондиционер для окрашенных волос Ceramide Color от Mayur разработан для интенсивного восстановления окрашенных волос. В его составе растительные керамиды и гиалуроновая кислота помогают вернуть прочность, силу, гладкость и блеск волосам после окрашивания, сделать их более упругими и эластичными. Не тестируется на животных. Vegan friendly.
В формуле этого кондиционера гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи головы и волосяных фолликулов, стимулирует синтез кератина, коллагена и эластина, что дарит волосам прочность, эластичность и упругость, а также уменьшает вероятность преждевременного выпадения волос.
Растительные керамиды активно восстанавливают структуру волос, помогая пробудить «спящие» луковицы и стимулировать рост. Керамиды также способствуют выравниванию кутикулы волос, что добавляет им блеска, шелковистости и мягкости.
Состав кондиционера обогащен кокосовым маслом, органическим экстрактом кокоса и пшеничными протеинами. Масло и экстракт кокоса эффективно увлажняют и питают волосы и кожу головы, создавая защитный барьер, который предотвращает пересушивание и сохраняет яркость цвета волос после окрашивания на долгое время.
Протеины пшеницы помогают укрепить структуру волос, уменьшить их ломкость и устранить статическое электричество. Они также увлажняют кожу головы, предотвращая сухость и шелушение, и придают волосам ухоженный вид, облегчая процесс расчесывания.
Способ применения. После мытья нанести по всей длине волос, оставить на 1-2 минуты, смыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayur |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бальзама/кондиционера | Кондиционер |
| Тип волос | Окрашенные |
| Назначение средства для волос | Восстановление |
| Проблема волос и кожи головы | Ломкость |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Область применения | Волосы |
| Тип применения | Смываемый |
| Способ применения | на несколько минут |
| Пол | Женский |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 160 ₴


